Звезда "Дом-2" Евгений Кузин рассказал, когда планирует крестины своей дочери

Звездная пара телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Евгений Кузин и Александра Артемова, как могут оберегают своего новорожденного малыша.


Мужчина рассказал, что свою малышку они будут крестить в декабре этого года. Родной дядя девочки является священником и именно он будет проводить ритуал. У мужчины есть свой приход в Германии. Ее дядя сам проявил подобную инициативу. Также Женя отметил, что на данный момент они с Сашей пока не выбрали крестных родителей для дочери. Не рассказывает пара пока и о том, как назвали малышку.


Кузин назвал несколько женских имен, среди которых "Елизавета" и "Серафима", но пока так и не признался, как именно зовут его дочь. По его словам он называет ее "доча" и хочет, чтобы имя осталось пока в тайне. Кузин рассказал, что имя их ребенка озвучит Александра, но в тот момент, когда посчитает, что пора открыть этот секрет.
Автор: Викторов Семен
4-11-2019, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости