Житель Индии скончался после поедания 50 яиц на спор

Иностранные СМИ сообщают о необычной смерти в результате переедания. Известно, что житель Индии скончался после употребления 50 яиц на спор.

Странный инцидент произошел в районе Джаунпур индийского штата Уттар-Прадеш, поскольку абсурдный спор стоил 42-летнему мужчине жизни. Местная полиция сообщила, что покойный сопровождал своего друга в район рынка Бибигандж, чтобы поесть яиц, но между ними внезапно разразился конфликт. Поэтому оба решили бросить вызов друг другу, кто из них употребит 50 яиц. Известно, что победителю бы досталось 2000 рупий.

Мужчина согласился на соревнование, и после того как он съел 41 из всего количества, упал и потерял сознание. Его доставили в больницу усилиями местных жителей, после чего перевели в Институт медицинских наук последипломного образования Санджая Ганди. Сообщается, что пациент скончался всего через несколько часов. Врачи постановили, что причиной смерти оказались осложнения, вызванные перееданием.

Медики не рекомендуют превышение недельной нормы употребления куриных яиц, которая составляет от 2 до 3 штук для взрослого человека.
Автор: Павел Рижский
4-11-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости