В Германии неизвестное существо нападает на гусей и овец

Немецкий фермер в деревне Бернебург обнаружил растерзанные трупы овец и гусей. Пока что не известно, какое именно существо нападает на домашних животных в сельской местности Германии.

Обнаруженные фермером бездыханные тела овец и гусей, скорее всего, погибли от лап неопознанного зверя. Подобное происшествие наблюдалось и в близлежащем поселке Нидергуд. Известно, что хищник лишь перегрыз шею животным, но не стал их есть. Местные жители терялись в догадках, кто именно был виновен в нападениях. Выдвигались предположения о волках, куницах и лисах.

Эксперты смогли собрать образцы ДНК и теперь устанавливают род нападавшего. Сообщается, что в случае определения зверя местные жители собираются устроить облавы. Необычным во всех случаях оказалось то, что существо смогло загрызть почти 20 голов скота, преодолев для этого забор высотой в 1,1 метра. При этом преграда находилась под высоким напряжением. Обычно дикие животные прибегают к подобным действиям при отсутствии дичи в окрестности, но делают это лишь с целью пропитания.
Автор: Павел Рижский
4-11-2019, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости