Певец Шура удивил поклонников резким набором веса

Известный российский певец Шура в последнее время заметно прибавил в весе. Изменения во внешности исполнителя оказались настолько разительными, что это удивило многих его поклонников.

На странице Шуры в социальной сети Instagram ранее был опубликован небольшой видеоролик, на котором артист выражает благодарность одному из модных домов за подаренный к пришедшим холодам шарф. Исполнитель при этом отметил, что в Москве уже выпал первый снег и теперь в морозы его будет согревать этот модный аксессуар. Впрочем, большинство поклонников знаменитости обратили внимание вовсе не на дорогую обновку, а на то, как разительно изменилась в последнее время внешность артиста. Подписчики Шуры сразу обратили внимание на то, как заметно артист прибавил в весе, о чем они сразу же написали в комментариях под этим постом.

Впрочем, даже при столь серьезных изменениях многие поклонники считают певца очень добрым человеком с большой душой. Не так давно, к примеру, стало известно, что одна из самых знаменитых его песен под названием «Твори добро» попала в школьные учебники начальных классов в Казахстане.
Автор: Михаил Сосновский
1-11-2019, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости