Страдающий от проблем с мочеполовой системой Марк Рудинштейн пожаловался на устаревшие методы диагностики

Российский продюсер Марк Рудинштейн в эфире передачи “Жить здорово!” возмутился устаревшими методами диагностики заболеваний. Артист признался, что у него есть проблемы с мочеполовой системой.

Как отметил Рудинштейн, его проблема требует постоянного контроля, поэтому он часто посещает врача. Однако он считает, что методы диагностики нуждаются в улучшении, поскольку доктора постоянно прощупывают его изнутри. Продюсер возмутился, что это происходит постоянно и он начинает привыкать. Данная ситуация сильно расстроила артиста, который назвал себя “писающим мальчиком”. Оказалось, что Рудинштейн слишком часто просыпается ради посещения туалета. По словам продюсера, это может произойти до 7 раз за ночь.

Елена Малышева отметила, что любой орган в современности можно обследовать с помощью ультразвука, о чем передает Teleprogramma. Телеведущая также сообщила, что темный цвет мочи говорит о болезнях печени, а мутная консистенция — о болезнях почек.
Автор: Паулина Арова
31-10-2019, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости