В массовом ДТП в Новой Москве погибли два человека

В Новой Москве произошло массовое ДТП, в нем столкнулись три легковых транспортных средства. Авария случилась на 75-м км Варшавского шоссе, в данном происшествии погибли два человека, они находились в салоне одной из легковушек.

Массовое ДТП произошло 30 октября около 15:20 по мск. По неподтвержденной информации, авария случилась из-за водителя, не справившегося с управлением и врезавшегося в другой автомобиль, стоящий перед ним. Последний находился прямо на выезде со второстепенной дороги на Варшавское шоссе, после удара данное транспортное средство вылетело на основные полосы движения, где и случилось столкновение с легковой машиной, следовавшей по направлению в область.

В результате столкновения трех автомобилей погибло 2 человека. Они оба находились в салоне транспортного средства, которое от удара в заднюю часть вылетело на полосы движения на шоссе. Подробности состояния остальных участников массовой аварии не сообщаются. На месте смертельного происшествия работают сотрудники ГИБДД Московской области. Они изучают тормозные следы и опрашивают свидетелей.

Также сообщается, что на отмеченной части Варшавского шоссе имеются проблемы с движением.
Автор: Костычев Богдан
30-10-2019, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости