Карина Разумовская вернулась к работе после декрета

Российская актриса Карина Разумовская заявила в Instagram о своем выходе из декрета. Артистка родила сына около 2,5 месяцев назад, но уже успела сыграть в спектакле.

Карина Разумовская и ее супруг Егор Бурдин стали родителями около 2,5 месяцев назад. Однако недавно актриса успела принять участие в театральной постановке. Звезда сериала “Мажор” в своем микроблоге поблагодарила коллег за поддержку, а зрителей — за внимание. В комментариях поклонники осыпали артистку комплиментами, а также поинтересовались о следующих работах, на что Разумовская ответила, что постановка “Крещенные крестами” с ее участием будет показана согласно графику. Также звезда призналась, что во время работы ее сын ведет себя хорошо.

В своем микроблоге Карина Разумовская часто публикует новые фото со светских мероприятий, например, недавно она с мужем посетила мероприятие “Кино в Эрмитаже”. Однако супруги долго не выдержали и ушли к ребенку. На последнем снимке актриса запечатлена во время модного показа Fabiana Filippi.
Автор: Паулина Арова
31-10-2019, 03:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 августа 2023 23:35
Поздравляю! Восхищаюсь!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости