Актриса Лидия Вележева устроила дебош на борту самолета в Москве

Российская актриса Лидия Вележева задержала вылет рейса “Москва Тель-Авив” компании “Аэрофлот”. В итоге пьяную звезду высадили за дебош на борту.

У Лидии Вележевой был запланирован концерт в Нетании, где актриса получила одну из ведущих ролей. В спектакле “Территория страсти” также задействованы актеры Мария Порошина и Валерия Яременко, которые находились на борту “Боинга-777”. Техническая неисправность привела к задержке вылета, но при объявлении посадки Вележева отказалась выполнить указания стюардессы и поднять спинку кресла в исходное положение. Оказалось, что звезда была настроена воинственно, поскольку 25 минут провела без верхней одежды в транспорте, доставляющем пассажиров к самолету, как сообщает “МК”.

Согласно сообщению Telegram-канала Mash, актриса была пьяна, а в результате ее поведения рейс был задержан на два часа. В итоге артистку сняли с самолета, а спектакль с ее участием рискует не состояться.
Автор: Паулина Арова
30-10-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости