В Британии открыли вакансию для путешественника с зарплатой более 2 млн рублей в год

Базирующаяся в Британии Wowcher предложила вакансию профессионального путешественника, чей оклад составит порядка 25 тысяч фунтов стерлингов в год, что превышает 2 млн рублей. Информацию о работе мечты разместили на официальном портале организации.

Компания Wowcher помогает своим клиентам осуществлять выгодные покупки. Сейчас организация проводит открытый отбор сотрудников на должность путешественника и блогера. Этот человек должен показывать, каким идеальным может оказаться отдых, если воспользоваться предложениями Wowcher Travel. В частности, в его обязанности войдут обязательные поездки по 40 разным маршрутам на протяжении года. В то же время предстоит взять на себя ведение блога о поездках и создавать качественный контент по данной теме в социальных сетях.

Путешественнику разрешается взять в помощь друга, притом меняться последний может каждую поездку. Сотрудники компании рассмотрят все заявки от соискателей, которым больше 18 лет, и при наличии загранпаспорта. Для участия в конкурсе нужно разместить на просторах своего профиля в соцсети длящийся полминуты ролик о своих преимуществах.
Автор: Паулина Арова
30-10-2019, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости