Пользователей соцсетей возмутили слова Кирилла Клейменова о Call of Duty

На Первом канале исказили сюжет Call of Duty, назвав ее “зомбирующей” и опасной. В вечернем выпуске программы “Время” о видеоигре поделился информацией Кирилл Клейменов.

В социальных сетях геймеры возмутились откровенным искажением сюжета игры Call of Duty, новый эпизод которой был недавно выпущен. Ведущий Клейменов заявил, что в так называемом “шоссе смерти” можно угадать современную территорию Сирии, которую бомбят русские. Он вспомнил конкретную историю, которая произошла в ходе операции “Буря в пустыне”, отмечая, что в ней не участвовали российские военные. Также журналист сравнил геймеров с многомиллионной аудиторией, которая приносит миллиарды прибыли.

Пользователи Сети уточнили, что упоминаемого эпизода в Call of Duty нет. Политолог Марат Баширов предположил, что на Первом канале идет “промывка мозгов”, направленная на молодежь, передает lenta.ru.
Автор: Паулина Арова
30-10-2019, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости