Драгоценности Людмилы Зыкиной продадут в рамках аукциона

В рамках запланированного на декабрь аукциона с молотка могут уйти драгоценности, принадлежавшие Людмиле Зыкиной, включая ее многочисленные украшения с бриллиантами. Соответствующей информацией поделились представители аукционного дома “12-й стул”.

Всего в рамках торгов окажется представлено 40 лотов, принадлежащих наследникам Людмилы Зыкиной. Серьги покойной знаменитости смогут похвастаться стартовым ценником в 1 млн рублей. Украшение инкрустировано бриллиантами старинной огранки, а также сапфирами, чем и обусловлена его стоимость. По словам представителей артистки, другим лотом станет колье, которое она получила в подарок от главы Азербайджана Гейдара Алиева. В числе других украшений представлены колье со 112 бриллиантами, а также кольцо, выполненная из серебра брошь “Снежинка” с гранатами и золотой “Павлин”.

На данный момент все юридические моменты, которые касались прав наследников, окончательно урегулированы.
Автор: Паулина Арова
30-10-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости