Две маленькие девочки погибли в ночном пожаре в Самарской области

Поздним вечером минувшего воскресенья в Самарской области произошел пожар в одноэтажном частном жилом строении на территории пос. Красная Горка. В результате этого происшествия погибли две маленькие девочки 2018 и 2016 г.р.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС, к моменту прибытия на место происшествия бригады огнеборцев огнем была охвачена площадь в 80 метров квадратных. Для того, чтобы ликвидировать возгорание пожарным потребовалось около 2 часов. Всего в этой работе было задействовано 17 единиц техники и 42 человека личного состава. Также сообщается, что 34-летней женщине удалось выбраться из охваченного пламенем дома вместе с 4-летней девочкой еще до прибытия сотрудников экстренных служб. Сейчас обе пострадавшие находятся в медицинском учреждении, где им предоставляется вся необходимая помощь. Ближе к часу ночи по местному времени пожарные нашли на месте происшествия тела двух погибших детей. По предварительным данным, причиной пожара могло стать аварийное состояние электропроводки в доме.
Автор: Михаил Сосновский
28-10-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости