В Москве мужчина оставил на улице сверток с младенцем

Неизвестный мужчина оставил в Москве прямо на улице сверток, в котором оказался младенец. В связи с произошедшим сотрудники органов правопорядка инициировали уголовное дело.

Как информирует общественность пресс-служба ГСУСК РФ по столице, в понедельник, 21 октября, в вечернее время неизвестный мужчина оставил новорожденного малыша на улице Щепкина. Медики установили, что найденной в свертке девочке около 6 месяцев. На данный момент младенец находится в больнице, угрозы его здоровью нет. По факту того, что гражданин бросил полугодовалого ребенка в опасных условиях, начато расследование.

Сотрудники полиции подозревают гражданина азиатской внешности 25-27 лет, который имеет худощавое телосложение и рост 170-180 см. Во время инцидента он был облачен в синий джинсовый костюм. Также проводятся поиски родителей ребенка.
Автор: Паулина Арова
25-10-2019, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости