Роман Макеев: "Менструации у Алёны не видел с августа"

Участник проекта "Дом-2" и новый избранник Алены Савкиной признался, он опасается, что девушка может быть беременна. Подозрения у мужчины возникли несколько недель назад, когда у девушки якобы пропала менструация.

Роман Макеев о своих подозрениях рассказал прямо на Лобном месте. При всех мужчина спросил у Алены Рапунцель, не беременна ли она, так как у него появились серьезные подозрения. Участник проекта "Дом-2" уточнил у девушки, идут ли у нее месячные, ведь критических дней у избранницы не наблюдал еще с августа месяца.

Алена Савкина, надо отметить, сильно удивилась и разозлилась. В ответ она поинтересовалась у Романа Макеева, спрашивает ли он про месячные у Анастасии Ивановой, а затем добавила, что критические дни у нее бывают по расписанию и каждый месяц. Девушка заключила: "Слава Богу, я не беременна", также поинтересовавшись у присутствующих, довольны ли они ответом.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-10-2019, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости