Уфолог нашел на снимках Марса черную кошку и инопланетное оружие

Уфолог Скотт Уоринг нашел на фотографии марсианской поверхности черную кошку и оружие. Тайваньский специалист показал находки на новом видео, опубликованном на официальном YouTube-канале.

По словам Скотта Уоринга, кот на данном кадре имеет поднятый хвост, а также он черного окраса. В частности, у животного четко просматриваются два уха, лапы и тело. Специалист обнаружил объект, у которого видны острые зубы. Однако наибольшее удивление Уоринга вызвал предмет, похожий на пистолет, но его спусковой крючок эксперт не заметил. При этом на одной из его сторон имеется своеобразный рычаг, который может выступать в качестве переключателя безопасности. Уоринг назвал находку настоящим инопланетным оружием, а также заявил, что данная фотография является свидетельством существования древней инопланетной цивилизации.

Пользователи Сети сошлись во мнении, что названные объекты действительно напоминают кошку и пистолет. Однако мнение о наличии второй цивилизации в Солнечной системе вызывают сомнения у скептически настроенных граждан.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости