Дочь Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала новое фото в Instagram после долгого отсутствия

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась фотографией на фоне кирпичной стены в Instagram-аккаунте. После госпитализации своей знаменитой матери Анна Заворотнюк стала реже публиковать новые посты.

В прессе имеются сведения, что Анастасия Заворотнюк проходит лечение в одном из реабилитационных центров на Рублевке. Родственники звезды не дают точных данных по поводу болезни артистки, но информация о наличии проблемы была подтверждена. Анна Заворотнюк давно закрыла возможность комментирования в своем Instagram-аккаунте, но все равно продолжает делиться новыми снимками. В частности, дочь знаменитости опубликовала кадр, для которого она позирует на фоне стены, но никак его не прокомментировала.

Недавно стало известно, что родственники артистки взяли под контроль ее страницу в Instagram, где поблагодарили публику за поддержку. Как передает Teleprogramma, лечение в престижном центре стоит около 100 тысяч рублей в день, но за финансовой помощью семья Заворотнюк не обращалась.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости