Звезда «Дома-2» Анастасия Иванова рассказала, кем на самом деле работала до участия в проекте

Участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Иванова поговорила о своем прошлом. Так, в достаточно популярной рубрике «Вопрос-ответ» она рассказала о своих некоторых секретах, в том числе о том, чем занималась до участия в телевизионном проекте «Дом-2».

Большинство зрителей уверены, что Анастасия Иванова слегка легкомысленная девушка. Однако Настя решила развеять этот миф и открыла тайну о том, что самостоятельно на свою жизнь зарабатывает с детских лет. Так, уже в 10 лет она красила заборы на одном из заводов, а чуть позже подрабатывала официанткой. Помимо этого, была она и фотомоделью, а во время подработки на телесъемках ей удавалось общаться с ведущими, а также актерами.

Таким образом, можно отметить, что прежде чем попасть в реалити-шоу «Дом-2», Анастасия Иванова успела попробовать себя в разных отраслях. Известно, что девушка даже занималась тем, что продавала вещи. Но вот свою популярность Анастасия Иванова обрела благодаря тому, что пришла в проект "Дом-2".
Автор: Викторов Семен
23-10-2019, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости