Мэйси Уильямс и Билли Айлиш включены в пятерку самых "опасных" звезд

Эксперты по кибербезопасности назвали самых “опасных” звезд. В пятерку лидеров попали американская певица Билли Айлиш и актриса Мэйси Уильямс.

Как передает портал NME, самой “опасной” звездой оказалась британская телеведущая Кэролайн Флэк. Эксперты объяснили, что поисковые запросы с именем этой знаменитости чаще всего заканчиваются заражением гаджетов вредоносными файлами. Популярность Мэйси Уильямс, известной по роли Арьи Старк в сериале “Игра престолов”, тоже играет на руку мошенникам. В данном списке также оказались Джош Гэд, Лиам Хемсворт из “Голодных игр” и актриса Миша Бартон, известная по сериалу “Одинокие сердца”. “Опасными” были названы Билли Айлиш и музыкант Сэм Смит.

Специалисты напомнили, что при поиске информации о своих кумирах необходимо быть бдительными и не переходить по сомнительным ссылкам.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости