СМИ: Анджелина Джоли запрещает дочери Шайло видеться с Брэдом Питтом

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, как сообщают западные таблоиды, запретила своей дочери Шайло видеться с бывшим супругом Брэдом Питтом. На данный момент знаменитость находится в европейском турне в сопровождении своих детей.

В компании своих наследников кинозвезда отправилась в турне, организованное в поддержку нового фильма с ее участием. Эта поездка, как сообщают СМИ, сильно утомила детей знаменитости, в особенности ее 13-летнюю дочь Шайло, которая является первенцем знаменитой пары. По некоторым данным, девочка очень привязана к отцу, поэтому заявила матери, что соскучилась за ним и хотела бы отправиться к нему в гости. Звездную мать такие слова юной дочери привели в шок, причем, просьбу девочки Джоли решила пресечь, ответив ей резким отказом.

Во время ссоры с наследницей актриса якобы заявила ей, что она больше никогда не увидит отца. Инсайдеры, которые и поделились с прессой этой информацией, утверждают, что Анджелина Джоли в последнее время подавлена и пытается избавиться о пугающих мыслей о расставании со своими детьми. Причем, подобные опасения стали донимать звезду мирового кинематографа после развода и отъезда старшего сына Мэддокса, который с недавних пор учится в Южной Корее.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости