Экс-участница проекта "Дом-2" Саша Харитонова поразила поклонников сходством с Людмилой Гурченко

Экс-участница проекта "Дом-2" Саша Харитонова вызывает интерес со стороны поклонников своим видением многих вещей, а также яркой внешностью. Недавно звезда завила локоны и стала очень похожа на Людмилу Гурченко.

Недавно Саша Харитонова опубликовала в своем микроблоге в Instagram новый снимок. На нем звезда реалити предстала в роскошном воздушном платье розового цвета, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру и тонкую талию. В публикации девушка отметила, что любит больше общаться с людьми в живую, а не по телефону. Также экс-проектантка добавила: у нее много знакомых, которые общаются по телефону часами, а с собеседниками не видятся долгое время. Есть еще и те, кто просто не считает, что телефон в современном мире мешает живому общению.

Сама же Саша Харитонова предпочитает общение визави за чашечкой чая. Тем не менее, внимание поклонников привлекло не обращение звезды реалити, а ее образ. С локонами девушка многим напомнила Людмилу Гурченко, однако отвечать на комплименты сама звезда "Дома-2" не стала.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-10-2019, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости