В России представлен волшебный камерофон с челкой

Российский бренд BQ представил новый камерофон BQ 5731L Magic S. Данное устройство примечательно не только 16-мегапиксельной фронтальной камерой, но и богатым набором продвинутых режимов съемки.

Сообщается, что новинка оснащена 5,84-дюймовым безрамочным дисплеем с разрешением 1080+. Гаджет имеет довольно тонкий корпус с модной в последнее время градиентной расцветкой, что позволяет ему визуально выделяться на фоне основных конкурентов. BQ 5731L Magic S будет поставляться на рынок в трех различных вариантах цвета корпуса: ультрафиолетовом, темно-синем и красном. Работает устройство на базе 8-ядерного процессора SC9863А, а также предлагает пользователю 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти.

Одним из преимуществ новинки можно назвать встроенный чип NFC, что позволит пользователям оплачивать покупки через бесконтактные терминалы с помощью сервиса Google Pay. Сзади на корпусе смартфона расположился двойной модуль основной камеры и дактилоскопический сенсор.
Автор: Михаил Сосновский
23-10-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости