Звезда «Дома-2» Алена Водонаева посоветовала Ольге Бузовой найти хороших дизайнеров для ремонта в квартире за 120 миллионов рублей

Звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева прокомментировала новость Ольги Бузовой о покупке новой квартиры за 120 миллионов рублей. Телеведущая посоветовала коллеге выбирать хороших дизайнеров для ремонта нового жилья.

Звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева в комментариях под публикацией Ольги Бузовой о покупке новой квартиры оставила свои советы по оформлению нового жилья. Недавно певица стала обладательницей апартаментов за 120 миллионов рублей, и попросила у поклонников совета, с чего ей начать, и как сделать ремонт в квартире.

Прийти на помощь коллеге поспешила Алена Водонаева. Модель и телеведущая поздравила Бузову с покупкой и посоветовала сначала нанять хороших дизайнеров, чтобы они не испортили ремонт в жилище. По словам знаменитости, важно все самой контролировать, уделить внимание шумоизоляции и освещению, утеплению окон и влажным местам.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-10-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости