Значительно дешевле Honor Band 5: Представлен смарт-браслет Honor Band 5i

Суббренд китайского техногиганта Huawei официально представил новую версию смарт-браслета Honor Band с индексом 5i. Основная особенность нового гаджета заключается в более удобном разъеме для зарядки, а также в ценнике, который существенно ниже предшественника Honor Band 5.

В сравнении с предшествующей моделью, в Honor Band 5i порт USB для зарядки устройства встроен непосредственно в сам браслет, что позволяет легко подключить его к любому свободному разъему, без использования проводов, зарядных креддлов и док станций. Впрочем, существуют и недостатки – такое обновление лишило модель модуля NFC, да и дисплей в ней теперь используется значительно более простой. Зато подобные недостатки производитель компенсировал сниженной до 22 долларов ценой смарт-бласлета. Сообщается, что предзаказы на новинку начнут принимать уже 1 ноября текущего года.

Honor Band 5i оснащен цветным 0,96-дюймовым дисплеем с разрешением 160р. В устройство также встроены датчик частоты сердечного ритма, пульсоксиметр и системы защиты от воды. Встроенного аккумулятора хватает на 7-8 дней автономной работы благодаря емкости в 91 мАч.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости