Redmi K30 5G намерен "взорвать" рынок смартфонов

Xiaomi продолжает расширять свою серию Redmi K после успеха Redmi K20 и K20 Pro. Теперь бренд объявил о намерении "взорвать" рынок смартфонов с Redmi K30 5G.

Redmi K30 будет поддерживать сеть 5G, что делает её самой дешевой моделью на рынке с подобной функцией обеспечения высокоскоростного интернета. Она будет работать в двухрежимном соединении с форматами SA и NSA. Следовательно, девайс предложит пользователям удивительный опыт при просмотре веб-страниц или видео-роликов на стриминговом сервисе в высоком разрешении. С другой стороны, производитель процессоров Qualcomm не подтвердил, какой именно чипсет внедрят в новинку. Ожидается, что последняя выйдет в глобальную продажу в следующем году, и, по словам гендиректора Xiaomi, "взорвет рынок".

В 2020 году чипсеты 5-го поколения появятся в сериях Snapdragon 8, 7 и 6. Это говорит о том, что Xiaomi, вероятно, установит один из них. Эксперты предполагают, что выбор остановится на Snapdragon 735 или процессор подобной мощности от MediaTek. Китайский производитель смартфонов также может запустить устройство в двух вариантах - с подключением 4G или 5G. Хотя цена на данный момент не известна, можно говорить о наличии бюджетных версий девайса.
Автор: Павел Рижский
22-10-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости