Анита Цой расплакалась перед публикой в Приморье

Известная российская певица Анита Цой недавно выступила с концертом в Приморье. Как позднее рассказала сама артистка, она была настолько впечатлена местной публикой, что буквально плакала на концерте.

На страничке Аниты Цой в социальной сети Instagram позднее появилась Stories. На этом видео певица благодарит зрителей в Находке и Владивостоке, где она успела дать два из трех запланированных в Приморском крае концерта. При этом, утверждает знаменитость, местная публика настолько растрогала ее, что она даже не сдержала слез. «Я прямо на сцене плакала. Такое случается с артистами, когда приезжаешь и становится понятно, что тебя действительно ждут», - рассказала в этом ролике Цой.

Также артистка призналась, что Дальний Восток во время этих гастролей сумел окончательно ее покорить. При этом сама певица, судя по всему, интересовалась тем, как обстоят дела в Приморском крае, еще до того, как посетила регион. К примеру, по пути на свой второй концерт она делилась мыслями по поводу широко известных проблем региона вроде угольной пыли или скандально известной китовой тюрьмы.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости