Внешность нового Subaru Levorg частично раскрыта в Сети

Японская компания Subaru готовит презентацию прототипа нового поколения модели Subaru Levorg на ближайшем Токийском автосалоне. В то же время, компания опубликовала в Сети тизерное видео с новинкой, частично раскрыв широкой публике внешние очертания грядушего дебютанта.

Официальный дебют второго поколения Subaru Levorg назначен на ближайшую среду, 23 октября. Однако незадолго до открытия автосалона в Токио производитель решил опубликовать тизерное видео новинки. Судя по представленным кадрам, во втором поколении модели сохранятся характерные для Subaru Levorg выштамповки по бокам сзади, а вот горизонтальные габаритные огни будут немного удлинены. Что же касается технических характеристик автомобиля, то они пока держатся в строгом секрете.

Впрочем, эксперты считают грядущую презентацию новинки многообещающей, тем более, что именно в этом автомобиле должны быть объединены все передовые технологии, которые только есть в распоряжении инженеров японской марки. Стоит также напомнить, что первое поколение Subaru Levorg официально дебютировало еще в 2014 году.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости