Аркадий Укупник о причине развода Лолиты Милявской: "Он ее использовал, однозначно"

Известный российский певец Аркадий Укупник стал одним из гостей популярного ток-шоу «Пусть говорят», которое выходит в эфире телеканала «Россия 1». В беседе с ведущим Андреем Малаховым артист рассказал о причинах развода певицы Лолиты Милявской с ее последним супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

Как утверждает исполнитель, Иванов оказался настоящим альфонсом, ведь до знакомства с артисткой он долгое время сожительствовал с весьма состоятельной дамой, которая тоже была значительно старше его. Лолита же была старше своего супруга, с которым сейчас разводится, на 11 лет. Укупник при этом признался, что считает Лолиту не просто талантливой исполнительницей, но еще и близким другом, однако не мог позволить себе стать на пути ее счастья. При этом артист убеждает, что старался всегда быть начеку, поскольку считал, что однажды Иванов все равно причин Лолите боль. Нечто подобное в результате и случилось, однако певец удивлен, что это не произошло намного раньше, ведь брак Милявской и Иванова продержался целых 9 лет.

«Мы редко пересекались, только в рамках каких-то гастролей, но, как мне кажется, ее внутреннее состояние было ужасным. Впоследствии их отношения перешли в плоскость отношений альфонса и содержащей его сожительницы», - заявил Аркадий Укупник в эфире популярной телепередачи, отметив, что «он ее использовал, однозначно».
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости