Звезда "Дом-2" Алексей Купин превзошел Илью Яббарова как свадебный ведущий

Розалия Райсон продолжает раскрывать секреты предстоящей свадьбы. Так, стало известно, что Алексей Купин смог превзойти Илью Яббарова и будет ведущим на праздничной церемонии влюбленных Андрея Шабарина и Розалии Райсон.


Стоит подчеркнуть, что ранее ведущим на празднике должен был быть именно Илья Яббаров, но в итоге в следующий этап конкурса "Человек года 2019" прошел именно Алексей Купин, и теперь он будет в роли тамады на свадьбе. Его вместе с другими гостями даже уже отправили на Сейшелы.


В роли тамады Алексей Купин будет пробовать себя впервые, но может ему пригодиться его хороший опыт в организации свиданий, который он приобрел, когда встречался с Майей Донцовой. Возможно, после такого праздника у него появится возможность вести мероприятия за пределами проекта. И пока Алексей Купин делает себе карьеру ведущего, у Ильи Яббарова налаживается личная жизнь, ведь совсем недавно он объявил себя парой с Анастасией Голд.
Автор: Викторов Семен
21-10-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости