Игорь Петренко рассказал о причинах развода с первой супругой

Известный российский актер Игорь Петренко стал героем нового выпуска телешоу «Судьба человека», которое выходит в эфире «Россия-1». В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым артист откровенно рассказал о причинах своего развода с первой супругой, а также о встрече со второй женой, актрисой Екатериной Климовой, которая родила ему двух сыновей.

Вспомнил Петренко и о первой встрече с бывшей женой. «Она училась на старшем курсе, хотя была на год младше. Мы тогда жили словно в космосе, между нами буквально проходили какие-то токи с первого же дня знакомства. Потом мы сыграли семью в «Московских окнах», прожили многое. В этом был какой-то момент игры. А потом загорелся огонек и мы уже не смогли друг без друга», - вспоминает актер. По его словам, они с актрисой прекрасно понимали, что не смогут быть вместе. «Мы поняли, что у меня и у нее свои семьи. Мы тогда просто зашли в тупик и решили расстаться», - вспоминает он.

Новая встреча произошла только спустя год, когда Екатерина Климова пригласила артиста на свой спектакль. «Этот год мы проверяли чувства. Я к тому времени уже расстался с первой супругой, а Катя решила уйти из семьи ко мне. Нельзя говорить о том, что я буквально ворвался в ее жизнь, просто так получилось», - заявил Петренко.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости