Клип Басты "Страшно так жить" набрал на YouTube 1 000 000 просмотров

На странице своего Instagram Василий Вакуленко, более известный публике, как рэп-исполнитель Баста, сообщил своим преданным поклонникам, что его клип на песню "Страшно так жить" набрал на YouTube 1 000 000 просмотров. Подписчики высоко оценили публикацию знаменитости.

Василий Вакуленко часто делает публикации в социальных сетях, которые касаются его творчество. Сегодня Баста сообщил своим преданным поклонникам, что его клип на песню "Страшно так жить", которая была написана специально для фильма "Текст", набрал на YouTube 1 000 000 просмотров. В своем Instagram-аккаунте рэп-исполнитель опубликовал фрагмент записи, на котором запечатлено несколько кадров с актером Александром Петровым и Бастой.

Подписчики Василий Вакуленко отметили, что новая песня уже стала для них одной из любимых. Также фанаты написали, что ждут выхода фильма и поблагодарили рэп-исполнителя за трек. За один час публикацию Басты просмотрели в Instagram более 46 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости