Супруга президента Украины Елена Зеленская восхитила стильным образом в Японии

Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, восхитила интернет-пользователей стильным образом во время официального визита в Японию. Первая леди страны надела элегантное длинное платье синего оттенка, поверх него она накинула серый пиджак с вышитым на нём цветком.

Фотоснимками с мероприятия Елена Зеленская поделилась с общественностью в социальной сети Instagram, а также они появились в Facebook-аккаунте правительства соседней страны. В посте к кадрам супруга украинского госглавы написала, что в Японию она и муж прибыли для того, чтобы принять участие в церемонии торжественного чинопоследования императора Нарухито. В ближайших планах первой леди Украины – посещение местного Центра здоровья, знакомство с программой питания учащихся школ и с инклюзивной инфраструктурой японской столицы.

Елена Зеленская выразила уверенность, что визит в Страну восходящего солнца, отличающуюся своей прогрессивностью и развитостью, окажется для Украины очень полезным. Своей миссией супруга украинского лидера видит создание в государстве равных возможностей для каждого его гражданина.

Пользователи соцсетей высоко оценили деловой стиль одежды первой украинской леди, отметив, что в таком наряде она выглядит очень элегантно, а синий цвет платья подчёркивает её изящность.
Автор: Маргарита Шипкова
21-10-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости