Квартиру режиссера Рустама Хамдамова ограбили на 300 тысяч рублей

Неизвестные злоумышленники обокрали квартиру известного российского режиссера Рустама Хамдамова. Похитителям удалось унести много драгоценностей на крупную сумму, среди которых были старинные украшения с натуральными бриллиантами.

Как сообщает «Комсомолка», в жилье режиссера в Москве проникли неизвестные лица, действия которых нанесли деятелю культуры материальный ущерб на сумму около 300 000 рублей. С заявлением о краже в полицию Хамдамов обратился в минувшую субботу. По словам 75-летнего потерпевшего, он подозревает в краже своего знакомого, который недавно заходил в нему в дом. Вечером мужчины немного пообщались, а уже утром режиссер не обнаружил некоторых ценных вещей. Всего в перечне похищенного имущества значатся четыре предмета.

По уточненным данным, режиссер считает, что кражу могли совершить в момент, когда его не было в комнате. Вероятнее всего, правоохранители в ближайшем будущем заведут по факту этого происшествия уголовное производство.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости