Анастасия Макеева продемонстрировала очередное откровенное фото в купальнике

Известная актриса Анастасия Макеева не перестает радовать поклонников фотографиями с отдыха. Телеведущая опубликовала на своей страничке в Instagram очередное фото с морского побережья. Откровенный фотоснимок в бикини, по словам фанатов, подчеркнул идеальную фигуру знаменитости.

Фотосъемка проходила на закате на доске для занятий серфингом. Модель выбрала для фотосессии довольно открытый раздельный купальник с голубыми вставками. «Какой вам больше нравится закат, яркий и полный буйных красок или нежный в пастельных тонах?» - поинтересовалась у фолловеров актриса.

Стоить отметить, что поклонники по достоинству оценили новые кадры Анастасии Макеевой. «Очень красивые фото! Но главное украшение этого заката – это ВЫ!» - откликаются фанаты.
Автор: Бердникова Диана
20-10-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости