Сын Дмитрия Певцова Елисей принял присягу на Поклонной горе

Сын Дмитрия Певцова Елисей принял присягу в парке Победы на Поклонной горе. Об этом сообщил актер в своем Instagram-аккаунте, показав подпискам видео.

Дмитрий Певцов часто общается с преданными поклонниками в социальных сетях. Недавно актер решил поделиться с ними радостной новостью и сообщил, что его сын Елисей Певцов принял присягу. Знаменитость опубликовал на странице своего Instagram новое видео. На кадрах запечатлено, как мальчик в кадетской форме марширует, потом он принимает присягу. Также на видео видно, что за спиной Елисея Певцова стоит его мать Ольга Дроздова и отец Дмитрий Певцов. В момент, когда сын принимал присягу, актриса чуть не расплакалась, а в конце перекрестила наследника. В комментарии к публикации актер написал: "19.10.2019 ПРИСЯГА кадетов в зале Славы. Парк Победы на Поклонной горе".

Подписчики поздравили звездных родителей с важным событием в их жизни. Многие пожелали Елисею Певцову удачи и храбрости. Меньше чем за два часа опубликованное Дмитрием Певцовым видео просмотрели почти 22 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 11:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2019 14:44
Посмотрела. Родители остальных мальчиков за перегородкой стоят, эти - в первом ряду. Даже здесь блат и ранжир.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости