Леди Гага рассталась со своим бойфрендом спустя три месяца отношений

Известная американская певица Леди Гага рассталась со своим бойфрендом. Как сообщают западный таблоиды, отношения между 33-летней звездой сцены и 37-летним звукорежиссером по имени Дэн Хортон завязались всего три месяца тому назад.

Дэн Хортон, который пал жертвой певицы и отныне не считается ее мужчиной, долгое время работает у нее звукорежиссером. При этом, певица уже позволяет себе иронизировать и шутить по поводу расставания с бойфрендом. Так, на ее страничке в социальной сети появилась публикация с прикрепленным фото. На этом снимке Леди Гага позирует с подругой на девичнике в честь ее предстоящей свадьбы. «Невеста со свободной женщиной», - гласит подпись исполнительницы под этой публикацией.

Напомним, ранее Леди Гага состояла в отношениях с актером Брэдли Купером после его расставания с Ириной Шейк. Но и эти отношения не сложились, поэтому актер и поп-звезда решили расстаться.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости