Наталья Белохвостикова после пребывания в реанимации переведена в стационар

Наталья Белохвостикова после пребывания в реанимации была переведена в стационарное отделение. По словам врачей, состояние 68-летней отечественной актрисы наконец-то стабилизировалось.

Как известно, Белохвостикова оказалась в хирургии, где ей провели операцию на сердце. Актриса самостоятельно обратилась к врачу с жалобами на аритмию. Режиссер Владимир Наумов не стал давать комментариев относительно состояния супруги, пожаловавшись на чрезмерное внимание прессы к его личной жизни. На данный момент семья артистки не разглашает подробности недуга звезды, однако РЕН-ТВ стало известно, что ей уже лучше. В связи с улучшением состояния здоровья актрису после вмешательства перевели в стационар.

Наталья Белохвостикова стала известна благодаря ролям в фильме “Принцесса цирка” и “Тегеран-43”. В семье актрисы есть взрослая дочь и мальчик по имени Кирилл, которого супруги усыновили в 2007 году.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости