Анфиса Чехова нежно призналась в любви к семилетнему сыну Соломону

Анфиса Чехова обнародовала в своем микроблоге Instagram фото 7-летнего сына Соломона. В посте актриса написала, что ей очень повезло с наследником, признавшись ему в любви.


Стоит напомнить, что Анфиса Чехова родила Соломона во время отношений с Гурабом Баблишвили, с которым она развелась 2017 году. В данное время артистка самостоятельно воспитывает ребёнка. В подписи к фото, на котором мальчик запечатлен лежа на кровати, знаменитость философски рассуждала.


Она отметила, что иногда, кажется, находишь своего мужчину, а он снова оказывается тираном или деспотом, который любит «ходить налево». По ее словам, периодами работа, о которой мечтал человек, оказывается «сделкой с совестью». Актриса уверена, что иногда счастливый случай может принести человеку вред, но при этом беда может оказаться счастьем. В послесловии знаменитость подчеркнула, что с сыном ей очень повезло.
Автор: Чернышов Виталий
19-10-2019, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости