Над Исландией было замечено НЛО в форме гигантского яйца

Популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг сообщил, что в небе над Исландией было замечено НЛО. Исследователь аномальных явлений продемонстрировал в своем микроблоге фото летающей тарелки в форме гигантского яйца и рассказал об угрозе похищения пришельцами.

Искатель доказательств существования внеземных цивилизаций Скотт Уоринг имеет много единомышленников по всему миру, которые сотрудничают с уфологом, снабжая его новыми фото и видео подтверждениями существования инопланетян. Так, на прошлой неделе один из последователей исследователя паранормальных явлений отправил ему фото НЛО, зависшего над домами в одной из деревень Исландии.

Популярный уфолог проверил фото на отсутствие манипуляций с фоторедакторами, а также сделал негатив изображения, чтобы лучше рассмотреть все присутствующие на нем детали. После изучения снимка искатель подтверждения существования инопланетного разума пришел к выводу, что НЛО в форме гигантского яйца, которое было замечено в небе над Исландией, «нависает» над жилыми строениями не просто так. По мнению исследователя аномального, экипаж летающей тарелки занимается «сканированием» местных жителей, а иногда даже забирает их к себе на борт для проведения опытов.

Скотт Уоринг подчеркивает: говоря об угрозе похищения пришельцами, подразумевается такое явление, как «пропущенное время». Это значит, что жители Исландии могли подвергаться исследованиям, находясь в корабле инопланетян, даже не замечая этого, так как их память была стерта, а временной промежуток отсутствия на поверхности планеты – минимальным.
Автор: Криворотько Наталья
19-10-2019, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости