Жанна Бадоева раскрыла универсальный рецепт решения всех проблем

Телеведущая Жанна Бадоева раскрыла свой способ решения проблем. В своем Instagram-аккаунте артистка отметила, что в любой непонятной ситуации пьет кофе.

В своем микроблоге 43-летняя Жанна Бадоева опубликовала фото с отдыха, раскрыв секрет решения всех проблем. Оказалось, что телеведущая является поклонницей кофе, и этот напиток всегда помогает ей в сложных ситуациях. В частности, она любит уединяться для ароматной медитации, после чего всегда выход из тупика находится сам. Артистка поделилась секретом успеха с поклонниками, которые поблагодарили кумира в комментариях.

Некоторые фолловеры сравнили совет Бадоевой с учением Конфуция, который предлагал вместо кофе пить чай. Однако многие остались обеспокоены здоровьем телеведущей, посоветовав ей не переборщить с количеством и крепостью напитка.
Автор: Паулина Арова
18-10-2019, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости