Мотоцикл «Урал» получил популярность в Австралии

В Австралии набирают популярность мотоциклы «Урал». Транспорт с коляской хорошо подходит для поездок по местной природе.

Во время войны с немцами СССР нуждался в маневренных и компактных транспортных средствах. В итоге были выбраны созданные в Германии мотоциклы с коляской от бренда BMW. Они и стали основой для последующей сборки «Уралов». Технику оценили не только в Союзе, а и за его пределами. Мотоциклы регулярно обновляли и оснащали качественными деталями. При этом стандартный облик оставался почти неизменным.

«Урал» начали поставлять в Австралию 11 лет назад. Как пишет «ПолитЭксперт», местный предприниматель, который захотел основать туристическую компанию, в процессе исследования выяснил, что данный российский транспорт намного лучше иностранных аналогов. С годами «Урал» получил популярность в Австралии, так как хорошо подходит для поездок по прериям. Вскоре может начаться сборка этих мотоциклов с электрическим мотором и 60-силовой установкой.
Автор: Никита Петров
17-10-2019, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости