Дмитрий Шепелев воспитывает сына Жанны Фриске вместе с любовницей

У Дмитрия Шепелева остался на попечении сын от покойной Жанны Фриске. Недавно появилась информация о том, что шоумен воспитывает его вместе с любовницей.

Известно, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев состояли в фактическом браке около 3 лет, во время которого родился сын Платон. После смерти супруги в 2015 году от глиобластомы известный телеведущий занялся самостоятельным воспитанием ребенка. Теперь же появилась информация о том, что шоумен уже год встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. 36-летняя женщина тоже имеет на попечении 6-летнюю дочь и является матерью-одиночкой.

Это стало отличным поводом для становления мачехой сыну Жанны Фриске. При этом сообщается, что она водит ребенка на занятия вместе с собственной дочерью, и вообще проводит время с ним, когда Шепелев занят работой. Сама звезда телеэкрана говорит, что у него совершенно нет времени на посещения публичных мест вместе с возлюбленной, поскольку дети забирают очень много внимания. Кроме того, родители покойной жены телеведущего говорят о невозможности встречи с внуками.
Автор: Павел Рижский
17-10-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости