Кристина Асмус не смогла сдержать слез на премьере фильма "Текст"

Российская актриса Кристина Асмус не смогла сдержать слезы во время премьерного показа фильма “Текст”. Об этом звезда рассказала в новой публикации на своей странице в Instagram.

Артистка рассказала, что недавно в Москве состоялась премьера фильма “Текст”, на которой она не смогла сдержать слез. Кристина Асмус рыдала на протяжении всего показа, понимая ужас истории, а также от счастья, поскольку она является частью такого большого проекта. Актриса выразила свою благодарность коллегам, а также режиссеру Климу Шопенко. Как известно, на экраны страны кинолента “Текст” выйдет 24 октября, а жители столицы смогут попасть на специальный показ 17 октября. Он состоится в кинотеатре “Октябрь”, где также пройдет встреча с прессой.

В комментариях под записью Кристины Асмус свои поздравления с премьерой оставили многие коллеги актрисы. В частности, высказались Сати Казанова, Юлия Топольницкая, Анна Цуканова-Кот и Юлианна Караулова.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Цуканова Ольга Викторовна, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости