Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук купила Mercedes синего цвета

Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук не скрывала, что очень хочет иметь собственный автомобиль. Недавно звезда реалити смогла реализовать свою мечту и стала обладательницей нового Mercedes синего цвета.

Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук давно мечтала купить собственный автомобиль, однако реализовать мечту оказалось не так просто. Звезда реалити уже насобирала необходимую сумму, а затем решила потратить ее на покупку квартиры в Москве. Затем брюнетка стала снова копить средства, и вот, наконец, смогла решить проблемы.

В своем аккаунте в Instagram Ирина Пинчук показала снимки своего нового Mercedes синего цвета, хотя мечтала о другой машине. В разделе Stories девушка показала, как подписывает у менеджера салона необходимые документы и расплачивается за покупку.

Примечательно, однако не все поклонники поверили, что девушка сразу расплатилась за машину, многие предположили, что она будет отрабатывать необходимую сумму посредством рекламы салона в социальных сетях.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-10-2019, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости