Honda опубликовала первое фото нового хэтчбека Jazz

Honda опубликовала первые фото Jazz 2020 в преддверии мирового дебюта. Новый хэтчбек официально презентуют на Токийском автосалоне через пару недель.

Honda разработала модель Jazz следующего поколения, которая должна дебютировать на автосалоне в Токио 23 ноября. Тем не менее, до официального мероприятия последние фотографии демонстрируют экстерьер нового хэтчбека без камуфляжа. Очевидно, что производители Honda постарались смягчить "агрессивный" вид спереди благодаря более мягким линиям в дизайне. Решетка в автомобиле выглядит небольшой, в то время как фары вернулись к извилистому профилю, с той лишь разницей, что теперь в них размещаются светодиоды.

Что касается технических деталей, то линейка двигателей Honda Jazz 2020 будет состоять в основном из 1-литрового турбированного бензинового агрегата и 1,5-литрового атмосферного мотора. Скорее всего, компания представит свою двухмоторную гибридную систему для машины позднее. Сообщается, что салон будет оснащен передовым информационно-развлекательным центром и поддержкой многих автомобильных приложений для смартфонов. Хотя новинка появится на европейском рынке в полуэлектрическом варианте, Россия в их число входить не будет. Информацию о стоимости комплектаций пока еще не предоставляли. Известно то, что Honda Jazz поступит в мировую продажу в 2020 году.
Автор: Павел Рижский
16-10-2019, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости