В Подмосковье школьник умер во время игры в футбол

Смертью 13-летнего школьника из подмосковных Люберец закончилась игра детей в футбол. Подоспевшие к месту происшествия медики могли лишь констатировать факт смерти подростка.

Как сообщает «Комсомолка» со ссылкой на собственные источники в органах правопорядка региона, этот инцидент произошел в минувшее воскресенье. В тот день 13-летний местный житель вышел на расположенную во дворе площадку погонять со сверстниками мяч. Родители подростка никогда не беспокоились относительно его физической активности, поскольку никаких проблем с состоянием здоровья у мальчика не было. Однако, прямо во время игры подросток неожиданно почувствовал себя плохо и упал. Сразу после этого другие дети принялись звать взрослых, которые и вызвали бригаду медиков. Вот только спасти мальчика уже не получилось, он скончался еще до прибытия скорой помощи. Теперь причину его смерти должна установить экспертиза.

По данным источника издания в правоохранительных органах, на данный момент известно лишь о том, что никаких травм во время игры с мячом погибший школьник не получал. Сам он из полной благополучной семьи.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости