Участница проекта "Дом-2" Майя Донцова заметила у себя признаки надвигающейся старости

Участница проекта "Дом-2" Майя Донцова пожаловалась, что заметила у себя признаки надвигающейся старости. Звезда реалити отметила, что раньше она могла веселиться несколько дней подряд, а сейчас ей это дается тяжело.

Участница проекта "Дом-2" Майя Донцова рассказала, что переживает по поводу своего самочувствия. Раньше звезда реалити была одной из самых известных тусовщиц, ведь она могла гулять со своими подругами несколько дней подряд напролет. Леша Купин долго уговаривал избранницу изменить свой образ жизни и отказаться от алкоголя.

Недавно в жизни Майи Донцовойо произошло два значимых события - день рождения ее свекрови и девичник Розалии Райсон. Оба вечера участница проекта не могла пропустить, а после них выспаться тоже не получилось, так как днем было много важных дел. Из-за всего происходящего Донцова чувствует себя уставшей, сочтя это за признаки прошедшей молодости и наступления старения.

Поклонники, тем не менее, отметили, что Май Донцова, возможно, беременна, поэтому она чувствует упадок сил.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости