Мария Шукшина поздравила фанатов с Покровой Пресвятой Богородицы

Мария Шукшина в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографию иконы. В комментарии актриса поздравила фанатов с Покровой Пресвятой Богородицы.

Мария Шукшина редко делает публикации в социальных сетях. При этом актриса старается держать преданных поклонников в курсе всего, что происходит в ее жизни, и поздравляет их со всеми праздниками. Сегодня знаменитость опубликовала на странице своего Instagram фотографию, на которой изображена икона. В комментарии Мария Шукшина написала: "С чудесным и любимым праздником Покрова Пресвятой Богородицы, дорогие мои, прекрасные люди!". Также актриса обратилась к Богу и попросила его хранить ее преданных поклонником от всякого греха и помочь охранить благодарную память о явленных на людей милостях и чудесах.

Подписчики знаменитости отреагировали моментально. Они поблагодарили Марию Шукшину за теплые слова и поздравили ее с православным праздником. Многие пожелали актрисе здоровья, успеха и удачи. За небольшой промежуток времени публикации набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
14-10-2019, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости