Опубликованы первые шпионские снимки Kia Optima Hybrid

В Сети появились первые шпионские снимки нового поколения Kia Optima Hybrid. Примечательно, что это первая в истории выпуска Kia Optima версия с гибридной силовой установкой, а потому интерес к ней растет.

На данный момент известно, что команда корейской марки продолжает работать над исправлением некоторых недочетов в новой гибридной силовой установке. Однако запуск серийного производства новинки запланирован на самое ближайшее время. На представленных фото новинка обильно покрыта камуфляжной пленкой, скрывающей внешний вид кузова от посторонних глаз, но даже это не помешало экспертам распознать некоторые изменения в дизайне автомобиля. Впрочем, куда больший интерес сегодня проявляют именно к будущей гидридной силовой установке модели, от которой ожидают прироста мощности при повышении экономичности.

Сообщается, к примеру, что отныне Kia Optima с двигателем мощностью 178 и рабочим объемом 1,6 литра будет работать в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, не исключено появление полноприводной комплектации новинки, однако над ее появлением инженеры Kia пока только работают.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости