В сети появилось видео с девичника участницы "Дом-2" Розалии Райсон

В социальных сетях появилось видео, где видно, как прошел девичник Розалии Райсон.

Осталось совсем чуть-чуть до момента, когда Розалия Райсон попадет в число замужних женщин телевизионного проекта "Дом-2". Бракосочетание Розалии Райсон и Андрея Шабарина будет организовано на Сейшелах. Но попрощаются со своей свободной жизнью ребята все же в столице.

В прошлый четверг праздник для ребят устроил Андрей, и вот теперь подобную тусовку решила устроить Роза. Так, вместе с участницами она пошла в один из столичных караоке-баров. Там девушки развлекались по полной.

Стоить отметить, что на видео, которое попало в интернет самой Розалии нет. Зато хорошо видно, как отдыхали ее гостьи. Так, были замечены Саша Черно и Марина Африкантова, а также Ольга Рапунцель и Майя Донцова. К слову, Олю девушка пригласила очень хорошо подумав, ведь совсем недавно они общались достаточно напряженно и назвать заядлыми подругами их было точно нельзя. Однако провести время вместе прошлые разногласия им никак не помешали.
Автор: Викторов Семен
13-10-2019, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости