Названы все способы перезагрузить и выключить iPhone 11, X и XS

Выход новых смартфонов от Apple принес поклонникам «яблочных» гаджетов много изменений. Эксперты назвали все способы, позволяющие перезагрузить и выключить iPhone 11, X и XS, так как они сильно отличаются друг от друга.

На старых моделях «яблочных» гаджетов все было просто: зажать кнопку Home – выбрать выключение или перезагрузку. Теперь все иначе, в iPhone 11, X и XS после таких действий удастся лишь включить голосовой помощник Siri. Первый вариант выключить смартфон – зайти в настройки, перейти в пункт «Основное» и спуститься в самый низ. Там будет опция «Выключить».

Еще один способ выключить или перезагрузить iPhone 11, X и XS – открыть меню экстренного вызова. Для этого необходимо одновременно зажать кнопку Home и клавишу громкости. После этого откроется меню, где можно выбрать нужный вариант. Так можно выключить и перезагружать устройство даже если оно заблокировано.

Иногда смартфон зависает, поэтому предыдущие методы не помогут. В такой ситуации нужно знать комбинации клавиш, а у разных моделей они отличаются. Владельцу iPhone 11 для выключения необходимо зажать кнопку громкости и клавишу, расположенную с другой стороны гаджета. Также имеется функция Hard reset, но к ней нужно прибегать только в крайнем случае. Для ее активации используется такая комбинация: нажать кнопку увеличения громкости, затем снижения, а потом боковую клавишу с другой стороны.
Автор: Костычев Богдан
14-10-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости